Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Самые сексуальные и красивые рокерши

Очень многие люди склонны утверждать, что в рок-индустрии очень мало красивых девушек, раз за разом можно снова услышать, как кто-то недовольно молвит "Что не рокерша, то страхолюдина". Мол такая забава дьявола, как металл, панк, и уж тем более дэд-метал, не способны притянуть к себе достаточно милую особу с красивой улыбкой и блестящими глазами. Однако всему в этом мире найдутся полные противоречия, причём с горстью существенных доказательств. Не стоит конечно отрицать, что девушки поющие в рок-группе, очень не редко действительно обделены обаянием и притягательностью, но только лишь потому, что ровно столько же их и в других музыкальных жанрах, а так же в кинематографе, да и просто на земле. Поэтому без всяких сомнений, я имею наглость заявить, что рокерши бывают ещё намного красивей, чем думают многие, и уверен, что со мной очень согласятся почти все, кто хоть слушает рок. Однако уже давно одним из законов жизни стало то, что если человек по прежнему нацелен на своё мнение, его ничем не переубедить, но я и не пытаюсь, а просто приведу пару своих примеров, девушек из рока, которых я действительно считаю идеальными по красоте.


Алисса Уайт-Глаз (Agonist)
Алисса Уайт-Глуз - ANKH TV

У меня нет ни каких сомнений в том, что кто-то способен искренне опровергнуть сексуальность и красоту этой девушки. Вокалистка мелодик дэд-метал группы Agonist Алисса Уайт-Глаз, вне всяких сомнений может рассчитывать на одну из самых привлекательных рокерш в мире. Её красивые глаза, всегда шикарная причёска, и бесподобная фигура не оставляет никаких сомнений, по крайней мере у меня. И при всей своей завораживающей внешности, эта милая канадская особа может легко реветь, как раненый гепард, что конечно же делает её ещё и уникальным мастером своего жанра. Её вокал невозможно подделать, как впрочем и её внешность, и в неё просто невозможно не влюбится. Идеальный голос, идеальное личико, идеально красивая госпожа Алиса одарена и божественной обаятельностью. Очень не мало говорилось о том, что в таком жанре, как дэд-метал ей делать нечего, однако на мой взгляд она как раз таки подходит туда, так как именно контраст дикости и адской красоты делает её супер крутой.

 

Хейли Уильямс (Paramore)


О красоте этой певицы тоже спорить почти не реально. Согласитесь, что её глаза притягивают словно магией. Хейли Уильямс из группы Paramore , всегда славилась своей неописуемой внешностью, как впрочим и своими многочисленными татуировками, которые настолько малы и запрятаны на её теле, что кажется, что у неё их вовсе нет. Жанр немного полегче, поп-панк, а вот по обворожительности ничуть не уступает той же Алисе Уайт-Глаз, наверное именно по этому Хейли была названа самой сексуальной девушкой 2008 и 2009 годов по опросам читателей издательства Cerrang. Так или иначе и без всяких званий тут понятно, что не один здравомыслящий парень не пройдёт мимо восхитительной принцессы не сказав "Мммм..какая девушка".


Аврил Лавин
Avril Lavigne | Avril lavigne, Avril lavigne photos, Avril levigne
Тут конечно со мною можно и поспорить, говоря о том, что Аврил Лавин уже давно никакой не рок вовсе, а чистейшая попса, но ведь данный спор можно поставить и наоборот. Поэтому эта прелестная девушка всё же находится тут. Как бы там ни было королева поп-панка из Канады неописуемо милая, и очень красивая дама. Немного прежде она очень напоминала парня с длинными волосами, проповедуя подростковый скейтерский имидж. Но теперь став более женственной, и полюбив каблуки с парнем её не спутаешь, а вот с прекрасным ангелочком запросто. Фигура Аврил с годами тоже вывела более сексуальные очертания. Лично для меня она всегда считалась эталоном красоты, и даже сердце крутого мужика, вокалиста группы Nickelback Чеда Крюгера она поразила так, что он попросту не выдержал и попросил её руки и того же сердца. Кстати не по её ли душу Крюгнр постригся так коротко? Да в общем и не в этом суть, а в том, что Аврил действительно прекрасна.


Эми Ли (Evanescence)
Amy Lee

Да, именно это имя чаще всего звучит, когда речь идёт о самых красивых рок-дивах, его же употребил и я. Вокалистка альтернативной группы Evanescence Эми Ли по праву считается одной из самых шикарных леди в роке. она вселила в себя действительно неземную женственность и красоту, так говорят все. от себя же добавлю меня всегда поражали её глаза, завораживающие, словно она профессиональная ведьма, но не менее меня интересовала и её сексуальность. Эми одна из тех женщин, которые нравятся почти всем мужчинам, тайна её не постижимой красоты конечно полностью не раскрыта, но по моему это и не нужно, так ведь намного интересней. Гипнотизирующий взгляд, огненно чёрные, дивные волосы, и просто запредельная сексуальность легко вместили Эми Ли в данный список.


Мария Бринк (In This Moment)


Ну конечно же я не мог забыть и об этой очаровательной девушке. Сексуальная блондинка, бомба красоты, или просто Мария Бринк, вокалистка альтернативной группы In This Moment. Мне вдруг очень захотелось сказать о том, что трудно даже представить более роскошную фигуру и приятную мордашку в одном человеке , однако ловлю себя на том, что в этом списке все очень красивы, и столь же трудно выбрать лидера. Поэтому просто говорю, что эта мадемуазель ну просто сногшибательная, а как можно подумать иначе, всё более чем очевидно.

Симона Симонс (Epica)
File:Epica simone simons smi.jpg
Огненные волосы, обжигающие глаза, ангельское лицо и неповторимая фигура, которая может свести с ума наверное любого парня! И этот комплект особенностей ещё не дополнен поразительным вокалом Симоны Симонс - вокалистки нидерландской метал-группы в симфонической обработке Epica. Нибудь эта особа столь примечательной, её коллектив вряд ли смог бы стать настолько популярным среди почитателей подобного музыкального жанра, и не только, ведь музыканты являются лишь дополнительной составляющей Epica, главный сексуальный и талантливый мотор - Симона Симонс.


Ну и для тех, кто точно уверен в том, какая девушка тут самая красивая, предлагается проголосовать, пройдя на следующую страницу.

Просмотров (1505)


FanHayley 29.02.2016 в 15:01

Жаль, что мой комментарий станет дебютным. Что ж это такое-то? Такая статья хорошая и никто к ней ничего не пишет. Честно говоря, сам я решил немного расписаться непосредственно ради красотки из Paramore. Кроме того, иных девушек некоторых я также затрону, причём в первую очередь. Аврил Лавин уже попса, песни у неё ведь совсем уже перестали роком отдавать, что печально, конечно. Поэтому теперь из данной коллекции эту девушку можно смело вычеркнуть. Но она мне нравится, так как имеет много классных хитов и приятную внешность, и красивый голос. Не могу пройти стороной и знаменитую лжеготку Эми Ли, которая продолжает и сегодня классифицироваться не совсем правильно. Боже, как она сексуально поёт. Жаль только, что вою фигуру не хочет демонстрировать никому - постоянно в платьях выступает всяких, из-за которых, к огорчению всех парней, ничего разглядеть нельзя. Тем не менее, могу от себя также добавить, что только лишь слушая её голос можно сойти с ума, столь вокал Эми сексуален. А если ещё осознаёшь полностью, кто поёт песню, тогда вообще возбуждаешься. Ну а для Хейли Уильямс, как я, вроде бы, и обещал, у меня будет особый абзац, поскольку эта певица является для меня идеалом девушки. Рыжеволосая красотка, исполняющая самые классные хиты на свете, радует не только слух но и глаз, ведь у неё очень красивая талия, и это совсем не всё. Хейли исполняет песни так романтично, так сексуально, что если вы когда-либо услышали это, то уже никогда не забудете, так, кстати, случилось и со мной. Однако не всё мне в этой представительнице поп-панка нравится, если честно. Я говорю о внешнем виде Уильямс, который она поменяла вскоре, и совсем не в лучшую сторону.

Зарегистрированный
Анонимно